28-01-2023 BOXING Division flyweight (50,802kg) Artem Dalakian VS David Jimenez - WBA World Fly (supervisor:Jesper D.Jensen) flyweight წონით კატეგორიაში უკრაინელი მსოფლიო WBA ჩემპიონის არტიომ დალაკიანის ტიტულის დაცვა ბრძოლაში დავიდ ხიმენესის წინააღმდეგ.

გაზიარება
იანვარი 30, 2023
EMBED:
URL:

აირჩიეთ პლეიერის სასურველი ზომა.

  • px
  • px
  • Embed ძველი ვერსია

სერგო დავლიანიძის რუბრიკა - კრივი.
კრივში ნახევრად მსუბუქი -Division flyweight (50,802kg) წონით კატეგორიაში - მსოფლიო WBA ჩემპიონის - არტიომ დალაკიანის- ტიტულების დაცვა - 12 რაუნდიან ორთაბრძოლაში დავიდ ხიმენესის წინააღმდეგ.
Артем Далакян защитил титул в поединке с Давидом Хименесом
Только что в Лондоне чемпион мира по версии WBA в наилегчайшем весе Артем Далакян защитил свой титул в поединке против претендента из Коста-Рики, Давида Хименеса.

Боксеры потратили лишь первый раунда на разведку, после чего в ринге наблюдался конкурентный поединок с переходящей инициативой из рук в руки. Хименес действовал первым номером и работал намного активнее чемпиона, в то время как Далакян действовал в энергосберегающем режиме и ловил представителя Коста-Рики встречными ударами. В четвертом раунде Далакян попал встречным прямым в голову Хименеса, после чего у того заметно подогнуло ноги, но прозвучал гонг и Далакян не успел развить успех.

Со следующего раунда Хименес ринулся в атаку и снова выровнял ситуацию в ринге. Конкурентность боя сохранялась до самого финального раунда, и боксеры не снижали оборотов до последних секунд. В «чемпионских» раунда угол Далакяна призывал его на форсировать события и доработать на технику, чтобы не подвергаться риску.

В двенадцатом раунде Хименес пошел ва-банк, но пропускал много ударов навстречу и для того чтобы донести один свой удар ему приходилось принимать на голову несколько ударов чемпиона. В итоге, бой продлился всю отведенную дистанцию и судьи выставили следующий счет: 115-113 (дважды) и 116-112 в пользу Далакяна.
https://fightnews.info/eto-byl-ochen-zrelishchnyy-yarkiy-poedinok-matviychuk-pozdravil-dalakyana-s-pobedoy
Владимир Матвийчук, бронзовый призер чемпионата Европы по боксу, прокомментировал победу Артема Далакяна в бою с Давидом Хименесом.

«Поздравляю Артема, поздравляю всю команду Union Boxing Promotion, поздравляю всех поклонников украинского бокса с победой Артема Далакяна, который уже шестой раз защитил титул чемпион

მაჩვენე მეტი
ტეგები : #სპორტი #კრივი #Бокс #2023 წლის