3 524 544
ნახვა
2 791
ვიდეო

Не дают покоя семье президента Грузии Звиада Гамсахурдия!!!

გაზიარება
ნოემბერი 17, 2020
EMBED:
URL:

აირჩიეთ პლეიერის სასურველი ზომა.

  • px
  • px
  • Embed ძველი ვერსია

Не дают покоя семье президента Грузии Звиада Гамсахурдия!!!
Не прекращаются наши преследования: мое изгнание с малолетними детьми, ограбление моего дома, его поджег, ограбление дома моей сестры, убийство президента, нападение на моего сына с целью его убийства.
Сегодня, около 14 часов я находилась на улице Фифия N8, возле киосков оптовой торговли. Я вышла из автомобиля и в этот момент украли мою сумку, с содержимостью, которая находилась на сиденье. Сумка была украдена оперативно как только я обернулась на несколько сукунд. Камеры наблюдения зафиксировали как вора, так и акт кражи. Это не просто какая- тa мелкая кража совершенная воришкой! Это - оперативная кража хорошо организованная вышестоящими органами, в результате долгого наблюдения за мной.( Несколько лет назад меня анологично обокрали в районе Навтлугского рынка). Целью огробления является нелегальный обыск моей сумки. Разве моя сумка не была доставлена прямо в ведомство Гомелаури!?
Требую чтобы правоохранительные органы немедленно вернули мне мою сумку с содержимостью. В противном случае я начинаю голодовку в знак протеста в здании министерства в внутренних дел Грузии!

Манана Арчвадзе- Гамсахудия

მაჩვენე მეტი
ტეგები : #ახალიამბები