11-12-2022 (92kg) BOXING RUSLAN FAYFER RUS VS KEVIN JOHNSON USA Global Boxing Forum,IBA Champions Night - Abu Dhabi - აბუ-დაბი - მსოფლიო კრივის ფორუმზე ორთაბრძოლა IBA ჩემპიონის ტიტულისთვის.

• px
  • px
  • Embed ძველი ვერსია

სერგო დავლიანიძის რუბრიკა - კრივი.
Боксеры Муслим Гаджимагомедов и Руслан Файфер одержали победы в первом турнире «Вечер чемпионов IBA», который прошел 11 декабря в Абу-Даби в рамках третьего Международного боксерского форума, организованного Международной ассоциацией бокса IBA.

Серебряный призер Олимпиады в Токио и чемпион мира Муслим Гаджимагомедов победил единогласным решением судей в весе до 92 кг призера чемпионатов мира в Европы испанца Эммануэля Рейеса.

В семираундовом поединке в весе до 92 кг российский боксер-профессионал Руслан Файфер одержал победу решением судей над ветераном профессионального ринга Кевином Джонсоном.

В главном поединке «Вечера чемпионов IBA» олимпийский чемпион Баходир Жалолов в весовой категории свыше 92 кг победил единогласным решением судей российско-бахрейнского боксера Даниса Латыпова.

Чемпион мира из Кубы Йоэнлис Эрнандес Мартинес победил раздельным решением судей трехкратного чемпиона Азии Саидджамшида Джафарова из Узбекистана в весе до 75 кг.

Призер Олимпиады и чемпионата мира итальянка Ирма Теста победила решением судей призера чемпионата мира Карину Ибрагимову из Казахстана в весе до 57 кг.

Двукратный олимпийский чемпион кубинец Рониэль Иглесиас проиграл решением судей призеру чемпионата Азии из Иордана Зияду Еашаишу в весе до 71 кг.

Призер чемпионата мира Риз Линч из Шотландии победил единогласным решением судей чемпиона ОАЭ Амера Хуссейна Али Саида в весе до 67 кг.

И двукратный чемпион мира и олимпийский призер Софиан Умиа победил единогласным решением судей призера Европейских игр Карена Тонаканяна из Армении в весе до 63 кг.

Награды победителям, которые также получили призы в размере 30 тысяч долларов, вручали прославленные чемпионы прошлого Константин Цзю, Эвандер Холифилд, Рой Джонс-младший, Роберто Каммарелле ,а также российский промоутер Анатолий Сульянов и президент IBA Умар Кремлев. Проигравшие получили призы в размере 20 тысяч долларов.